Кузбассовцы возмутились отсутствием освещения "по всей улице"

Жители Ленинска-Кузнецкого пожаловались на темную улицу. По их словам, на протяжении всего участка нет фонарей. Горожане опасаются, что неосвещенная улица может стать опасной.

Ленинск-кузнечане рассказали, что на проспекте Кольчугинском уже долгое время нет освещения. Они беспокоятся, что темная улица может стать привлекательной для преступников. Кроме того, местные жители подчеркнули, что пешеходный переход также не освещается.

– По пр.Кольчугинский г.Ленинск-Кузнецкий, на протяжении длительного времени нет освещения <...> наверное ждут когда случится беда, либо ограбления, или ДТП с пешеходом (авт. стиль сохранен – прим. ред.), – отметили горожане в соцсетях.

Комментаторы согласились с мнением автора поста. Они считают, что неосвещенные улицы можно увидеть по всему городу.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle