Вооруженные бандиты выстрелили в москвича из-за 320 тысяч рублей

Двое вооруженных мужчин ограбили молодого жителя Москвы на 320 тысяч рублей, а также забрали два телефона, которые потерпевший имел при себе. Они выстрелили в него из пистолета.

В поселке Дрожжино, который располагается в Московской области, произошел инцидент. Двое мужчин подошли к 25-летнему жителю Москвы с просьбой подвезти их. Они представились сотрудниками магазина, где ранее работал сам молодой человек. Москвич согласился. Пока незнакомцы ехали в его автомобиле, они достали пистолет и потребовали остановить транспортное средство.

После этого они похитили у мужчины 320 тысяч рублей. Бандиты также забрали у него два телефона. Они решили выстрелить в водителя автомобиля, чтобы тот не стал преследовать их. 25-летнего москвича с огнестрельным ранением доставили в больницу.

Правоохранители смогли обнаружить машину, которую забрали злоумышленники. В этом полиции помогли записи с видеокамер. Мужчин задержали. Ими были уроженцы ближнего зарубежья.

По факту разбоя сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело. На данный момент бандиты находятся под стражей. Им грозит до 15 лет лишения свободы, передает интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle