Юлия Ковальчук показала снимок с родов

Певица Юлия Ковальчук впервые за долгое время показала совместное с дочерью фото. На кадре артистка запечатлена с малышкой на груди.

Юлия Ковальчук опубликовала в официальном Instagram-аккаунте первое фото с дочерью. На представленном публике кадре артистка запечатлена в тот момент, когда наследницу положили на грудь после родов. При этом певица лежит на кровати в сорочке, держа малышку.

По словам звезды, рождение ребенка стало для нее самым счастливым моментом в жизни. А фото артистка опубликовала, судя по подписи к посту, в честь трехлетия дочери.

– Мой ангел, Амелечка, будь лучше и счастливее, чем мы, как говорит наш папуля, и лишь молю, чтобы ты жила под мирным небом (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала кадр артистка.

Пользователи Сети принялись поздравлять Юлию Ковальчук и Алексея Чумакова с днем рождения наследницы. По словам поклонников, опубликованная фотография оказалось очень трогательной, поэтому некоторые подписчики прослезились.

– "Очень трогательное фото аж прослезилась", "Поздравляю! Это счастье быть родителями! Здоровья и благополучия!", – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что младший сын Валерии показал жену с округлившимся животом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle