Мария Кожевникова появилась на красной дорожке "без белья"

Актриса Мария Кожевникова, получившая известность благодаря роли в сериале "Универ", появилась на красной дорожке Московского Международного кинофестиваля в откровенном наряде, "без белья".

8 октября 2020 года состоялся очередной Московский Международный кинофестиваль, где было замечено множество звезд российского шоу-бизнеса. На красной дорожке появилась и звезда "Универа" Мария Кожевникова. Пришла на мероприятие 35-летняя актриса в черном бархатном платье с "провокационным" декольте и высоким разрезом на левой ноге.

Как пишет пресса, наряд знаменитости был самым откровенным в тот вечер. При этом издание отмечает, что, судя по декольте платья, актриса решила не надевать нижнее белье на красную дорожку. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Дополнили образ знаменитости серьги из белого золота, украшенные множеством бриллиантов.

Отметим, что Мария Кожевникова является матерью троих детей, младшему из которых в июле 2020 исполнилось три года. В своем микроблоге артистка неоднократно говорила, что после каждых родов она усердно работала над собой, чтобы вернуть свою фигуру в нужную форму.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что "соблазнительная" фотосессия Глюкозы взбудоражила поклонников.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle