Автоцентр Картель Авто принимает заявки на новый Nissan Qashqai

Официальный старт продаж второго поколения Nissan Qashqai запланирован на 15 мая 2014 г. В этот же день состоится презентация нового Nissan Qashqai в автоцентре Картель Авто, но уже сегодня в дилерском центре Nissan можно оставить заказ на этот легендарный кроссовер и стать одни из первых обладателей этого бестселлера в России.

Автомобиль, первое поколение которого было представлено в 2007 году, стал основоположником сегмента кроссоверов и нашел более 2 млн покупателей по всему миру, в том числе более 200 тысяч – в России.

Главное в новом Nissan Qashqai – это сочетание передовых технологий, современного дизайна и усовершенствованной динамики.

В России для Nissan Qashqai будут предлагаться на выбор три силовых агрегата: бензиновые 1.2 л. (DIG-T 115) и 2.0 л. и дизельный 1.6 л. (dCi 130).

Nissan Qashqai второго поколения доступен как в переднеприводном варианте, так и в полноприводной версии, оснащенной системой ALL-MODE 4x4-i – одной из самых передовых систем полного привода на рынке.

Спереди на Qashqai установлена подвеска типа МакФерсон, сзади – независимая многорычажная подвеска. Она обеспечивает плавное и отзывчивое поведение автомобиля, что превосходит ожидания потребителей.

При разработке Nissan Qashqai были учтены требования покупателей в России. Так, специально для российского рынка базовая комплектация Nissan Qashqai включает омыватели фар и подогрев передних сидений. Все комплектации за исключением базовой оснащаются также электрическим обогревом лобового стекла. Автомобили, предназначенные для российского рынка, также имеют полноразмерное запасное колесо, увеличенный дорожный просвет, увеличенный объем топливного бака до 60 л. и бака омывающей жидкости – до 5 л.

Новый NissanQashqai предлагает широкий перечень стандартного оснащения: 6 подушек безопасности, ABS, ESP, круиз-контроль, система автоматического запуска и остановки двигателя (Start-Stop) (для версий с двигателем dCi 130), 5-дюймовый многофункциональный дисплей на приборной панели, подогрев передних сидений, управление системой "hands-free" на руле и многое другое.

Как и другие новые модели Nissan, Qashqai дополнительно оснащается комплексом инновационных технологий. Комплекс систем активной безопасности Nissan Safety Shield теперь включает систему контроля усталости водителя, систему контроля рядности движения, систему мониторинга "слепых" зон, систему распознавания движущихся объектов, а также еще несколько необходимых водителю систем помощи, таких как интеллектуальная система помощи при парковке, которая избавляет от трудностей возникающих при параллельной или перпендикулярной парковке в городе.

NissanQashqaiдоступен в 6 комплектациях. Помимо стандартного оборудования базовая комплектация включает такие функции как кондиционер, отделка салона тканью и 16-дюймовые стальные диски.

Стоимость NissanQashqai стартует от 848 000 рублей.

Дилерский центр Nissan: Картель Авто, тел. (3842) 48-00-00, www.nissan-cartelauto.ru

Комментарии для сайта Cackle