Современное компьютерное образование для детей в Кемерове

"Компьютерная академия ШАГ" – это сеть образовательных центров, специализирующихся на профессиональном и доступном IT-образовании. 98 филиалов академии распределены в 21 стране по всему земному шару. Ее основными "фишками" является то, что обучение ведется независимо от уровня базового образования и нынешней сферы деятельности. Кроме того, в распоряжении студентов самое современное "железо", позволяющее по максимуму реализовать свой потенциал. Специалисты сделают из любого абитуриента эксперта в IT-сфере.

Обучение строится исключительно на практических заданиях: 90% времени обучения студенты проводят за компьютером, решают задачи и создают новые. Курировать каждого студента будет один из специалистов-практиков в IT-индустрии, которые передадут ученикам свой опыт и расскажут о вещах, которых нет ни в одном учебнике.

В программу обучения входят авторизованные курсы от ведущих мировых компаний – Microsoft, Cisco, Autodesk, что позволяет получить международные сертификаты еще в процессе обучения. Студенты "ШАГа" побеждают на международных ИТ-конкурсах.

Найти себе занятие по душе в сфере компьютерных технологий могут не только взрослые, но и дети. Для обучающихся от 8 до 14 лет в академии создана специальная комплексная программа, заточенная под гибкие умы.

Принципы, по которым построено детское обучение, – это проектный подход, от простого к сложному, преемственность предметов. В совокупности они называются "Малой академией". Эта система уже показала свою эффективность, что подтверждает признание ее в 2017 году на международном саммите ООН в Женеве лучшей в мире в номинации "Создание человеческого потенциала".

Преподаватели научат детей:

  • программировать;
  • создавать сайты;
  • работать с 3D-принтером;
  • конструировать и программировать роботов;
  • создавать собственные компьютерные игры;
  • анимировать персонажей;
  • безопасно работать в интернете.

Для знакомства с "Малой Академией" для детей пройдут бесплатные мастер-классы:

  1. Создание сайта в стиле Marvel – 16.10.2020 в 18:30.
  2. 3D моделирование персонажа BrawlStars – 17.10.2020 в 10:30.


После мастер-классов участников ждут розыгрыши с призами!

В заключение стоит отметить, что "Компьютерная академия ШАГ" начала свою деятельность еще в 1999 году. Уже тогда академия начала обучать программистов, компьютерных дизайнеров, специалистов в области сетей и информационной безопасности. Сейчас же ее выпускники работают во многих мировых компаниях – Microsoft, Google, HP, Ebay, Amazone и других.

"Компьютерная академия Шаг" приглашает к сотрудничеству инфопартнеров, ИТ-компании и менторов, желающих делиться знаниями и делать мир лучше. Обращаться по телефону +7 (3842) 457-707

"Компьютерная академия ШАГ",
г. Кемерово, пр. Ленина, 61 (Деловой центр "Мир"), 4-й этаж.
тел.: +7 (3842) 457-707.

Фото: Компьютерная академия ШАГ
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle