Все больше представителей малого бизнеса выбирают обслуживание в ВТБ

Количество предпринимателей Кузбасса, подключенных к унифицированной линейке расчетно-кассового обслуживания ВТБ, за восемь месяцев текущего года выросло на 15% и превысило 9,6 тысяч клиентов. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, рост составил 24%.

Наибольшую популярность получил пакет услуг "На старте": его приобрелиоколо 2 тысячновых клиентов. В рамках данного пакета предпринимателям, прежде не имевшим счетов в ВТБ, без взимания комиссии предоставляются открытие и ведение расчетного счета в рублях сроком до 12 месяцев, дистанционное банковское облуживание, неограниченное количество внутрибанковских переводов, а также до пяти внешних платежей в месяц.

На втором месте по популярности – пакет "Самое важное", в который входит базовый набор услуг расчетного обслуживания. В целом унифицированная линейка РКО для малого и среднего бизнеса включает четыре пакета услуг, которые дают возможность предпринимателям выбирать оптимальный вариант обслуживания под масштаб и задачисвоего бизнеса.

"Количество новых клиентов, выбравших расчетно-кассовое обслуживание в ВТБ, увеличивается с каждым годом. Благодаря обновленной линейке РКО, каждый можетнастроить сервис под свои потребности и сократить издержки за счет беcкомиссионного обслуживания, если выбирает, к примеру, пакет "На старте". Примечательно, что среди компаний, подключившихэтот пакет обслуживания, 92% составляют представители малого бизнеса и индивидуальные предприниматели, для которых ценовой параметр является одним из ключевых при выборе банка. И мы рады, что круг наших клиентов становится больше", – прокомментировала управляющий ВТБ вКузбассе Анжелика Рогожкина.

Предприниматель может открыть расчётный счет в ВТБ как в российской, так и в иностранной валюте без взимания дополнительной платы к стоимости пакета. Обслуживание счета в рублях при использовании интернет-банка, а также проведение рублевых платежей внутри банка, осуществляются бесплатно. Количество включенных межбанковских переводов и других услуг варьируется в зависимости от типа пакета.

Генеральная лицензия за №1000, выдана Центральным Банком РФ 08.07.2015 г

Фото: ВТБ
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle