Свежий номер журнала уже скоро в самых популярных местах в города Кемерово

Героиня октябрьской обложки Авторского проекта – Анастасия Душкина. Руководитель студии лазерной эпиляции DELUXE. "Экспертно о прекрасном" – читайте статью Анастасии в новом выпуске.

Анжелика Рогожкина, управляющий ВТБ в Кузбассе – об индивидуальном подходе к клиентам и решение сложных запросов. О реорганизациии новых проектах нам рассказали Дмитрий и Татьяна Соколовы – собственники строительной компании "Мера".

Как провести необычную встречу с пользой для здоровья?-Спа-свидание в floatroom, подробнее считайте в выпуске

Многие родители задаются вопросами: "А нужно ли моему ребёнку учить язык? Что это даст, и какие плоды принесёт?". Тысяча вопросов и сомнений в голове. Ольга Петрова – директор языковой студии "Авангард" – помогла разобраться и ответила на часто задаваемые вопросы родителей.

Мистическая страна единорога на цепи– главный редактор, Влад Табашников, о многогранной Шотландии.

Natcom – уникальное явление, кемеровская фирма, производящая и разрабатывающая натуральную регенерирующую косметику мирового уровня. Высокоэффективные разработки и исследования нашли применение не только в области эстетики лица, но в освещении проблем профессиональных заболеваний региона. Подробнее о работе в этом направлении мы поговорили с генеральным директором компании Анастасией Сорокиной.

Таинственный лес-сказочный фотопроект с участием настоящих оленей

Путешествия, профессиональные фотосессии и интервью с первыми лицами нашего города – это и многое другое в новом выпуске журнала Авторский проект. Не пропустите

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle