"Взяла за грудки!": Тарзан рассказал о реакции Королевой на известие об измене

Сергей Глушко, известный также как Тарзан, прокомментировал скандал с изменой. По словам мужчины, супруга взяла его "за грудки", когда узнала о случившемся.

Сергей Глушко прокомментировал скандал с изменой в интервью для YouTube-шоу "Осторожно, Собчак!". По словам стриптизера, его супруга узнала о случившемся от журналистов, которые ей "слили" информацию о планируемом освещении данной темы на ТВ. После этого Наташа Королева начала требовать ответа от возлюбленного.

– Наташа берет меня за грудки, я сначала, конечно, в несознанку. Но когда мне показали видео, я понял, что отказываться бесполезно, и во всем сознался. Я ей сказал, что приму любое ее решение, – рассказал Тразан.

Как призналась сама Наташа Королева, она не комментировала скандал из-за того, что хотела некоторое время побыть одной, обдумать все происходящее и задать вопросы в первую очередь самой себе.

В конце концов артистка пришла к выводу, что, несмотря на признание супруга в измене, данная история "высосана из пальца" и имеет мошеннические схемы. Супруга она решила все-таки простить.

Как оказалось, исполнительница пыталась связаться с руководством одного из центральных каналов, однако ей отказали в разговоре. В связи с этим Королева сделала вывод, что данная история является лишь "верхушкой айсберга", которую видят все.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ольга Дроздова в одном из последних интервью заявила о предательстве Дмитрия Певцова, когда они еще только дружили.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle