Валерия напугала фанатов "истощенным" видом

Пользователи Сети обеспокоились здоровьем любимой артистки. Поклонники уверены: Валерия очень стройная для своей комплекции.

Валерия обеспокоила фанатов своим здоровьем. Дело в том, что артистка опубликовала в официальном микроблоге фото, на котором она позировала в мини-платье и высоких сапогах, демонстрируя длинные ноги.

Под кадром знаменитость оставила жизнерадостную подпись. Валерия отметила, насколько важно иметь в окружении единомышленников и настоящих профессионалов среди них.

– Как приятно, когда рядом с тобой находятся единомышленники. Когда профессионалы еще и люди хорошие, то это вообще счастье (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – говорится в подписи к посту.

Однако дружелюбный посыл исполнительницы поняли не все поклонники. Многие из них были обеспокоены внешним видом любимой артистки. Якобы 52-летняя Валерия на снимке выглядит очень худой, из-за чего возникает диссонанс на фоне "молодого лица".

Также подписчики заявили в комментариях к посту, что у певицы на данном снимке "острые" колени. А это, по их мнению, добавляет знаменитости лишние годы.

– "Что с коленочками? Почему такие остренькие, от занятий?", "Колени добавляют вам возраста, слишком худые, у молодых женщин таких не бывает.А вот лицо у вас молодое, идет несоответствие изможденным коленкам. Мы вас очень любим, берегите себя, не нужно самоистязания илишнего диетами и спортом", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ирина Пегова очаровала пользователей Сети естественным видом. Знаменитость опубликовала фото, на которых позировала без макияжа.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle