Бритни Спирс показала публике "реальную" внешность

Американская поп-звезда Бритни Спирс показала поклонникам, как выглядит в реальности. По словам артистки, она устала каждый день стараться выглядеть на фото не так, как в жизни.

Бритни Спирс в микроблоге показала поклонникам, как выглядит в реальной жизни. По словам любимицы миллионов, она постоянно скрывала себя "настоящую" под слоем косметики. Сейчас же артистка заявила, что не хочет больше прикладывать настолько много усилий для своей внешности.

– Я могу чувствовать себя неуверенно, когда меня фотографируют, я к этому не готова... Так что я всегда прикладывала много усилий к своей внешности... Но знаете, иногда приятно не так сильно стараться, – написала артистка.

На опубликованных снимках исполнительница запечатлена в клетчатой рубашке, подвернутых джинсах и сандалиях на фоне строительной лестницы. Как отметила звезда, она пыталась "починить" свет, однако поняла, что слишком низкая для этого.

Пользователи Сети восторженно отнеслись к решению Бритни Спирс. Многие заявили, что восхищаются смелостью исполнительницы.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ивлеева рассмешила пользователей Сети "ногами-базуками".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle