Звезда Comedy Woman Наталья Медведева показала публике пораженное болезнью лицо

Актриса Наталья Медведева, больше известная по участию в юмористическом шоу Comedy Woman, призналась, что страдает от хронического недуга, из-за которого появилась сыпь на всем лице.

Наталья Медведева поразила публику своим признанием. В официальном Instagram-аккаунте актриса поделилась, что страдает от периорального дерматита, переросшего уже в хроническую форму. Фотографии последствий серьезного недуга знаменитость также выставила на всеобщее обозрение.

Как сообщила телеведущая, данная проблема у нее случилась впервые, а рассказать она решила из-за того, что устала редактировать каждый кадр в фотошопе и подбирать маски для сторис.

– Оно выпуклое... иногда жутко сохнет ... иногда почесывается...иногда жжет.. Это продолжается в общем уже с весны.. но в таком обостренном состоянии – больше месяца...Два крутых дермотолога.. антибиотики... и нет улучшений...(авторский стиль сохранен – прим. ред.), – разоткровенничалась звезда.

В конце своего сообщения Медведева отметила, что теперь собирается начать лечение у "крутого" гомеопата.

Пользователи Сети в комментариях к посту старались поддержать телеведущую. Многие заявили, что испугались сначала увиденного, однако теперь очень благодарны за честность и смелость.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что лицо и тело Кристины Асмус покрылось "адскими" высыпаниями.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle