"Косить под дебила – лучший способ": Муцениеце раскритиковала Тарзана после скандала

Звезда "Закрытой школы" высказалась в адрес Сергея Глушко, больше известного под псевдонимом Тарзан, после недавнего скандала. Агата Муцениеце назвала стриптизера чудаком на другую букву и заявила, что "косить под дебила – лучший способ уйти от ответственности".

Тарзан дал интервью Ксении Собчак, в котором признался, что переживает за Наташу Королеву после недавнего скандала. Такое заявление стриптизера не понравилось Агате Муцениеце, поэтому она обрушилась с критикой в его адрес.

Актриса опубликовала в своем микроблоге сторис, в которых назвала Сергея Глушко человеком низких моральных принципов и чудаком на другую букву. Об этом пишет "Пятый канал".

– Он переживает за жену… а когда пихал свои причиндалы в женщин, за кого переживал? <...> Человек низких моральных принципов винит всех вокруг! Да может, просто не надо быть ******* [плохим человеком]? – заявила артистка.

В свою очередь, Ксению Собчак Агата Муцениеце поблагодарила за объективное предоставление зрителям реальной ситуации.

Кроме того, актриса призвала представительниц прекрасного пола своей аудитории не защищать мужчин, способных на предательство. Как заявила бывшая супруга Павла Прилучного, Сергея Глушко не оправдывает то, что он раскаялся перед публикой и признался в любви законной супруге.

– Косить под дебила – лучший способ снять ответственность… – подытожила звезда.

Отметим, что несколько месяцев назад Агата Муцениеце рассталась с отцом своих детей – Павлом Прилучным. Однако вскоре актера заметили папарацци в компании коллеги по сцене Мирославы Карпович. Снимки тут же разлетелись по Сети.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Агата Муцениеце публично подколола Мирославу Карпович.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle