"Формы уже не те": пользователи Сети раскритиковали фигуру Насти Каменских

Эстрадная исполнительница Настя Каменских предстала перед поклонниками в одном купальнике, чем вызвала волну гневных комментариев. Пользователи Сети посчитали кадр чересчур откровенным, а также заявили, что артистка стала хуже выглядеть.

Настя Каменских в своем микроблоге опубликовала снимок в бикини с леопардовой расцветкой. Девушка с мокрыми зачесанными назад волосами позировала на фоне белой стены, повернувшись к объективу камеры вполоборота.

– Каждая женщина – дикая кошка Иногда милая и игривая, иногда сильная и опасная (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – говорится в подписи к посту.

Несмотря на то, что подобные фотографии знаменитость выкладывала на всеобщее обозрение и раньше, поклонники раскритиковали поведение кумира. Многие написали в комментариях к посту, что Настя Каменских публикует чересчур откровенные снимки, хотя сама уже давно замужем.

А некоторые пользователи Сети и вовсе заявили, что фигура исполнительницы с годами сильно изменилась. По их мнению, певица стала хуже выглядеть.

– "Задница далеко не фонтан, зачем позориться", "Ищет на свою попу приключений", "У тебя муж дома а ты такие фото выкладываеш", "Формы уже не те, раньше было намного лучше", "А где попа ?", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Кристина Асмус в прозрачном костюме обратилась к Гарику Харламову.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle