Рудковская расстроилась из-за неудачи сына на выступлении

Продюсер Яна Рудковская во время разговора с журналистами призналась, что по-настоящему расстроилась, когда их с Евгением Плющенко старший наследник упал на льду.

Как пишет СМИ, старший наследник Евгения Плющенко и Яны Рудковской получил травму, из-за чего был вынужден пропустить соревнования. Однако как только мальчик почувствовал себя лучше, сразу же объявил, что будет выступать.

Несмотря на воодушевление и старания, наследник звездной четы не смог продемонстрировать все свои возможности. По словам юного спортсмена, до травмирования он показывал более высокий результат. Об этом пишет издание "Дни.ру".

По информации прессы, поражение сына "больно ударило" по Яне Рудковской. Продюсер на ТВ заявила, что по-настоящему расстроилась из-за неудачи наследника на выступлении. Знаменитость в разговоре с журналистами сообщила, что это было первое падение Александра Плющенко.

Как призналась Рудковская, юный спортсмен всегда был в себе уверен, поэтому его провал стал для нее шоком. Знаменитая мать также отметила, что ее сын слукавил, когда заявил прессе, что хорошо себя чувствует. По словам супруги Евгения Плющенко, мальчик специально не показал свои эмоции, так как решил вести себя, как настоящий мужчина.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Евгений Петросян рискнул здоровьем маленького сына ради похорон коллеги.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle