Певица Юлия Чичерина и ее муж попали под обстрел в Нагорном Карабахе

Российская рок-певица Юлия Чичерина и ее супруг, архитектор Сухраб Раджабов, оказались под огнем беспилотников в Нагорном Карабахе, где ВС Армении и Азербайджана активно применяют военную технику и другие тяжелые вооружения.

Пока про произошедшее с Чичериной и Раджабовым в Нагорном Карабахе известно мало. По информации из соцсетей, она с мужем попала под обстрел на пути к местному городу Степанакерт.

"Московский комсомолец" со ссылкой на слова военного корреспондента Семена Пегова сообщает, что огонь открыли азербайджанские беспилотники. В данное время Чичерина и ее муж находятся в укрытии в сорока километрах от столицы Карабаха. Она пропадала из Сети, но, по словам журналиста, с ней все в порядке.

Известно, что певица неоднократно отправлялась в зону конфликта в Донбассе, а недавно приехала в Ереван. Она публиковала в своем Telegram-канале фотографии, где снялась вечером в центре армянской столицы. На следующий день, 2 октября, появился ее снимок в защитном снаряжении перед отправкой к линии боестолкновения.

Напомним, конфликт между Арменией и Азербайджаном в Нагорном Карабахе обострился 27 сентября. Страны объявили мобилизацию и военное положение, нарушив тем самым мирный договор, подписанный еще в 90-х. Обстрелу подверглись как населенные пункты, так и места дислокации военных с обеих сторон.

Больше о военном конфликте в Карабахе можно узнать в теме VSE42.Ru на сайте.

Фото: Telegram / Юлия Чичерина
Комментарии для сайта Cackle