"Скоро сдохнешь": отец Фриске заявил об издевательствах Шепелева над певицей

Отец Жанны Фриске, скончавшейся в 2015 году от онкологического заболевания, в беседе со СМИ сообщил, что Дмитрий Шепелев издевался над его дочерью. По словам мужчины, шоумен унижал знаменитую супругу во время лечения от рака головного мозга, заявляя, что она "скоро сдохнет".

После недавнего интервью Леры Кудрявцевой, которая обвинила вдовца Жанны Фриске в жестокости, поклонники покойной певицы начали активно обсуждать происходящее в Сети. Слова телеведущей решил поддержать Владимир Фриске. По словам отца исполнительницы, Дмитрий Шепелев унижал его дочь во время прохождения ею курса лечения от рака головного мозга.

Как признался Владимир Фриске журналистам, супруг дочери боялся его, и при нем ничего плохого певице не говорил. Однако все, кто был рядом с Жанной Фриске во время лечения и реабилитации в США и Латвии, якобы знают о неподобающем поведении Дмитрия Шепелева по отношению к матери его первенца.

– Он меня боялся, при мне ничего не говорил. А так унижал ее сильно: "Ты страшная, толстая, посмотри, на кого ты похожа – бурдюк с водой, ты никому не нужна, все равно скоро сдохнешь", – цитирует отца певицы "Пятый канал".

Жанна Фриске в свою очередь стала бояться разговаривать с избранником, а также артистка переживала за судьбу своего единственного наследника.

Владимир Фриске также рассказал, что Лера Кудрявцева была с покойной исполнительницей рядом во время поездки в США и могла стать свидетелем общения подруги с шоуменом. Когда же к экс-солистке "Блестящих" приезжал отец, Шепелев улетал, а мужчине никто не говорил о высказываниях зятя.

– Он здесь, дома, однажды ей что-то сказал грубо. Я его наверху прижал. Он хотел убежать, а я закрыл лестницу. Он встал на колени и попросил, чтоб больше такого никогда не было. Он всегда боялся выйти со мной на прямой разговор, – продолжил Владимир Фриске.

Самое тяжелое, что отпечаталось в памяти родителя артистки, – это история с портретом Жанны Фриске. По словам мужчины, спустя полгода после смерти его дочери к Шепелеву подошла подруга певицы с вопросом, нужен ли ему портрет артистки. На что шоумен "швырнул" ногой изображение супруги и заявил, что это ему уже без надобности.

Однако все рассказанное Владимиром Фриске якобы является "цветочками" по сравнению с тем, какую тайну знает Лера Кудрявцева о жизни умершей подруги. Тем не менее раскрывать ее мужчина отказался, отметив лишь, что со временем поступки и "ложь" Дмитрия Шепелева станут известны публике.

– Она (Лера Кудрявцева – Прим.ред.) не все сказала, потому что не надо подставлять других людей. Она знает больше, чем мы, потому что была рядом там, где мы не были, – подытожил отец певицы.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Кудрявцева заявила об издевательствах Шепелева над Фриске.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle