Пользователи Сети пришли в ужас от "блестящего" наряда Надежды Бабкиной на похоронах коллеги

Наряд ведущей "Модного приговора" на похоронах коллеги Михаила Борисова удивил пользователей Сети. Надежда Бабкина пришла на прощальную церемонию в футболке с пайетками.

Надежда Бабкина, переболевшая несколько месяцев назад коронавирусом, пришла на похороны Михаила Борисова, который страдал тем же недугом. Подобранным для данного мероприятия нарядом ведущая "Модного приговора" повергла в шок многих. Дела в том, что знаменитость пришла в футболке, украшенной надписью CALL ME из пайеток. В переводе с английского это означает "позвони мне" или "позови меня".

Внешний вид знаменитости на прощальной церемонии публика восприняла двусмысленно. Пользователи Сети заявили, что футболка не подходит к случаю. По их мнению, в таком виде Надежда Бабкина могла пойти на вечеринку, нежели на похороны к коллеге.

Кроме того, поклонники написали, что образ получился "пахабным" и комичным. Якобы на похороны Михаила Борисова нужно было надеть "приличное" платье. Об этом пишет издание "Дни.ру".

– "Кроме девчачьей футболки с пайетками, больше ж в 70 лет нечего на похороны надеть... "Модный приговор" зато ведет", "Будет ждать звонка", "У меня нет слов... Неужели нет приличного платья? Видать на модном приговоре раздала", "Похабщина с нарисованными бровями", "Наряженная как на тусу, а не на похороны", – цитирует фолловеров пресса.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты высоко оценили изменившуюся фигуру Виктории Лопыревой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle