Стая собак напала на женщину с коляской в Екатеринбурге

В Екатеринбурге женщина с коляской столкнулась со стаей собак, которые не только лаяли на нее, но и пытались укусить. Ее и ребенка спасли проезжающие мимо на машине жители.

Местная жительница с ребенком в коляске шла из продуктового магазина. По пути она увидела велосипедиста, за которым шла стая собак. В какой-то момент женщина поняла, что животных привлекал не мужчина, а она.

Через мгновение около коляски собралось около 15-20 собак, как рассказала жительница Екатеринбурга. С ее слов, она пыталась закрыть собой ребенка, однако одно из животных разорвало ей колготки и схватило за пальто.

Женщина начала двигаться к дороге и увидела велосипедиста, который наблюдал за ситуацией со стороны. Только со второго раза, когда она попросила, мужчина начал помогать отгонять уличных животных. В итоге мать с ребенком спасли проезжавшие мимо на машине люди. Два автомобиля поехали в сторону собак, а когда удалось разогнать животных, один из них довез пострадавших до дома.

Женщина обратилась в полицию с заявлением. Она уверена, что тот самый велосипедист подкармливает эту стаю собак. Это видел и ее муж. А во время происшествия именно этот мужчина говорил женщине не бояться и просто идти прямо, передает E1.RU.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle