ДТП произошло на "проклятом" участке дороги в Новокузнецке

Жители Новокузнецка поделились кадрами последствий ДТП. По словам очевидцев, в результате аварии погиб человек. Также пользователи отметили, что участок дороги, где произошло столкновение, является очень опасным, а из-за частых аварий назвали это место "проклятым".

Информация о происшествии поступила о очевидцев, которые также отметили, что на данном участке за месяц произошло уже второе летальное ДТП.

– ДТП возле Cтепного, уже второе происшествие со смертельным исходом в этом месяце, – пояснили авторы поста в instagram.

Судя по кадрам, на место столкновения прибыли не менее двух машин скорой помощи, а также сотрудники МЧС. Свидетели сообщают о двух погибших

– Видела последствия, два человека накрыты. Машина серая, как будто из центрифуги. Какое-то проклятое место, часто аварии происходят, со смертельным исходом. – рассказала свидетельница.

В комментариях местные жители сошлись во мнении, что данный участок дороги является очень опасным. Ширина дорожного полотна здесь сужается, из-за чего транспорту тяжело разъехаться. При этом некоторые автомобилисты не снижают скорости в этом месте и в результате попадают в дорожные происшествия.

К настоящему времени официальных комментариев о причинах и обстоятельствах аварии не поступало.

Комментарии для сайта Cackle