Поклонников насмешила иллюзия с ногами дочери Пугачевой и Галкина

В Сети появился архивный снимок прямиком из особняка артистов Аллы Пугачевой и Максима Галкина. На нем изображены дети, Лиза и Гарри Галкины, которые находятся в объятиях гостей. Интернет-публика не с первого раза смогла понять, где ноги наследницы звездной пары.

Снимок маленьких Лизы и Гарри Галкиных появился на одной из фан-страничек. На фото дети и гости загородного особняка Примадонны в подмосковной деревне Грязь сидят на просторной лестнице в обнимку. Семилетняя наследница певицы показалась в сарафане стиля Chanel с черно-белым принтом и темных колготках с сапогами. Однако именно это и запутало фанатов: не все с первого взгляда поняли, где ноги Лизы Галкиной, так как она слилась с одной стороны с нарядом гостьи, держащей ее на руках.

– "Первое, что подумала-какие странные у Лизы ноги", "я тоже сначала не поняла.....", "едва разобралась, где чьи ноги", "долго рассматривала что с ногами Лизы", "даже фото увеличила!", "я тоже думаю ну ничего какой размер у нее ноги" (авторский стиль сохранен – прим.ред), – смеются поклонники под публикацией.

Второе, о чем недоумевают пользователи – пришедшие в особняк. В комментариях предположили, что гости являются кем-то близким звездной чете, однако так и не догадались, кто это. Некоторые в том числе подумали на родителей шоумена, однако известно, что их уже нет в живых, как и у Пугачевой. При этом оказалось, что на фан-странице не все об этом знают, несмотря на любовь к артистам.

Отметим, что в последнее время в мире отечественного шоу-бизнеса стали ходить слухи о расставании Пугачевой и Галкина. Последний уже комментировал ситуацию и опроверг такие домыслы. При этом в медиа до сих пор время от времени появляются сплетни от соседей и других источников, близких к супружеской паре. Они вместе уже на протяжении 16 лет. Примадонна имеет двух дочерей, сына и троих внуков.

Ранее сообщалось, что Галкин показал публике "странное" видео с Пугачевой.

Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle