Новая возлюбленная Брэда Питта показала фигуру в бикини

Немецкая манекенщица Николь Потуральски продемонстрировала достоинства своей фигуры на одном из пляжей в США. Она выбрала голубой открытый купальник и появилась в окружении других девушек. По информации медиа, это новая возлюбленная голливудского актера Брэда Питта.

После появления в СМИ информации о том, что Николь Потуральски – новая девушка Брэда Питта, многие поклонники в это поверили. Дело в том, что в модели разглядели сочетание бывших жен актера – Джениффер Энистон и Анджелину Джоли. С тех пор за девушкой активно следит пресса и фанаты голливудской звезды.

Так, недавно внимание журналистов привлекла одна рекламная работа, где и засветилась 27-летняя модель. Фотографии оказались в Instagram, где Потуральски позирует с мокрыми волосами сидя в бикини бирюзового цвета с цветочным принтом. Как пишет Lenta.ru со ссылкой на зарубежный источник, бикини стоит около 69 фунтов стерлингов (6 781 рубль).

Как оказалось, девушка позировала для австралийской марки, а фотографом для съемки выступила фотохудожница Карли Дам из Канады.

Напомним, что Питт расстался с Джоли осенью 2016 года. Инициатором развода выступила актриса. С Николь Потуральски именитого мужчину заметили в текущем году в Парижском аэропорту, после того, как они провели вместе отдых в шато Питта на юге Франции. Однако он сам и модель никак не комментировали свой роман и не подтверждали его.

Ранее сообщалось, что Питт и Дженнифер Энистон появятся вместе на публике спустя 15 лет после развода.

Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle