Поклонники пришли в восторг от "мокрого" фото Ирины Шейк в бикини

Российская модель Ирина Шейк, которая долгие годы живет в США, опубликовала в соцсети снимок на фоне воды. Интернет-публика оказалась в восторге от глаз и форм звезды подиума, появившейся в открытом купальнике.

Портретный снимок Шейк опубликовала в своем Instagram-профиле. Качественное селфи модель сделала на фоне воды и гальки, в которую частично окунулась в бикини. Освещение позволило рассмотреть всю красоту глаз знаменитости, о которой поклонники не скупились говорить в комментариях.

– "Моя любовь", "Какие шикарные глаза", "Абсолютно прекрасна", "Как можно быть такой красивой", "Ирина, Ваши глаза – оки океана", – написали поклонники под постом.

Сама же Шейк не ответила на комментарии поклонников, которых в Instagram 14 миллионов. Среди них немало ее соотечественников, поддержавших модель после расставания с актером Брэдли Купером. У пары имеется дочь Лея, и иногда знаменитости видятся ради наследницы.

Во время разрыва поклонники заподозрили Купера в романе с певицей Леди Гагой. Последняя призналась, что весь роман – выдумка. Однако злобные комментарии от российских пользователей, обвиняющих американскую звезду в раздоре пары Купера и Шейк, до сих пор остались на странице Гаги.

Ранее сообщалось, что фото голых ягодиц Ирины Шейк появилось в Сети. 

Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle