Фанаты ужаснулись внешнему виду Бабкиной на похоронах Борисова

В Сети были опубликованы снимки Надежды Бабкиной с похорон телеведущего Михаила Борисова. Пользователи были поражены внешним видом исполнительницы на "неотфотошопленных" кадрах.

Надежда Бабкина появилась на прощальной церемонии с Михаилом Борисовым. Артистка, которая несколько месяцев назад переболела коронавирусом, соблюла все меры безопасности и пришла на похороны в защитной маске.

Папарацци засняли исполнительницу, в результате чего "неотфотошопленные" снимки были опубликованы в Сети. На представленных публике кадрах знаменитость запечатлена вблизи, поэтому поклонники смогли рассмотреть внешний вид кумира в мельчайших подробностях.

Фанаты пришли в ужас от кадров. В комментариях к публикации пользователи Сети оставили множество негативных отзывов. По их мнению, исполнительница якобы переборщила с косметическими процедурами.

Кроме того, многие отметили, что фото в ее микроблоге значительно отличаются от кадров, представленных папарацци. В жизни, по словам фолловеров, артистка выглядит на 70 лет.

– "Старая ты бабка морщины сколько неделай рожу свою бабка ты и есть бабка", "Лицо 70 летней женщины. Дряблую кожу никуда не денеш", "А недавно видела Бабкину отфотошопленную, ну прям шЫшнадцатилетка, а на самом деле выглядит на свой возраст. Вопрос. Зачем?" (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали пользователи.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что экс-солистка "ВИА Гры" Надежда Грановская продемонстрировала фигуру в кожаном костюме.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle