Фанаты раскритиковали Плющенко за совет сыну терпеть боль

Евгений Плющенко в своем микроблоге рассказал о жалобах сына на боль во время выполнения определенных элементов фигурного катания. На это знаменитый отец посоветовал ребенку терпеть ее. Пользователи Сети раскритиковали поведение мужчины.

Евгений Плющенко в своем микроблоге опубликовал ролик, в котором запечатлен отрывок его диалога с сыном. Как передает пресса, мальчик жаловался отцу на боль, испытываемую во время тренировки. На это знаменитый фигурист заявил малолетнему наследнику, что нужно терпеть. По его словам, в большом спорте нельзя иначе.

– Терпеть, Сань, терпеть – только так, – цитирует Плющенко издание "Дни.ру".

В подписи к ролику мужчина отметил, что у них с сыном состоялся мужской разговор.

Пользователи Сети в комментариях к публикации заявили, что им жаль ребенка. По словам подписчиков, на ролике якобы видно нежелание мальчика заниматься фигурным катанием. При этом многие отметили, что такое воспитание закаляет характер сына звездной четы.

– "Может, действительно болит. Человек, не робот, даже в большом спорте", "Уу-уу... как малыша жалко, тяжело быть спортсменом", "Бедный мальчик жалко его", "Может где то и закаляет характер конечно такое воспитание , мне все же жалко ребенка стало!", – цитирует фанатов пресса.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что журналист Василий Уткин высказался о Яне Рудковской и Евгении Плющенко.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle