Зрители заявили о жалости к "престарелой матери" Пугачевой

Поклонники пожалели Аллу Пугачеву после выхода нового выпуска одной из программ на ТВ. Зрители заявили, что Примадонна отечественной эстрады якобы выглядит, как "престарелая мать".

Алла Пугачева вновь стала героем программы "Ты не поверишь!" на одном из федеральных каналов. В новом выпуске зрителям показали, как Гарри и Лиза Галкины отметили свое семилетие. На кадрах дети подбежали к знаменитой матери и подарили ей цветы в честь данного события. Затем малыши отправились в школу с няней, а по возвращении получили от родителей дорогостоящие подарки.

Однако зрители неоднозначно отнеслись к данному выпуску. Многие заявили, что журналистам не стоило снимать Примадонну отечественной эстрады вблизи, так как в силу возраста она якобы выглядит "очень плохо". Как передает пресса, публика начала жалеть 71-летнюю Аллу Пугачеву, называя ее "престарелой матерью". По их мнению, исполнительница может не успеть застать взросление наследников. Об этом пишет РИА ФАН.

– Пугачевой бы жить и жить, видеть, как детки растут, но она уже еле ходит, жалко. Она хорошая мама, все пришло с возрастом. Желаю ей жить и жить, – цитирует Татьяну Бартеньеву издание.

Также зрители раскритиковали образ жизни двойняшек в знаменитой семье. По их словам, дети большую часть времени находятся с нянями, а Максим Галкин якобы приходит к наследникам только для съемки контента в свой микроблог. Кроме того, публика увидела, что у Лизы и Гарри Галкиных нет привязанности к матери.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Пугачева сняла Галкина во время игр с детьми.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle