"Спиногрызы атакуют": Пугачева сняла Галкина во время игр с детьми

Юморист Максим Галкин поделился с подписчиками роликом игры со своими детьми, снятым супругой, Аллой Пугачевой. Как отметил телеведущий, на видео его атакуют "спиногрызы".

Максим Галкин в официальном Instagram-аккаунте опубликовал ролик игр с детьми. На кадрах юморист сидит за столом на кухне в домашнем халате, "обороняясь" от двойняшек, которые тянут в это время к нему руки.

Как сообщается в подписи к посту, оператором видео выступила Примадонна отечественной эстрады. Действие происходило во время утренних сборов малышей в школу.

– Спиногрызы атакуют! Теперь, когда школа, встаем каждый день в восемь <...> – собираем – провожаем Зато сразу на весь день заряд бодрости и хорошего настроения! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал телеведущий.

Пользователи Сети в комментариях к публикации отметили, что ролик получился "радостным" и "добрым". По мнению подписчиков, Максим Галкин является "золотым" отцом, который уделяет все свободное время наследникам.

Крмое того, поклонники уверены: пара Пугачевой и Галкина – пример для подражания многим семьям.

– Какие вы золотушки. Максим ты просто как папа золотой.Ваша семья пример всем родителям.Вы самые самые лучшие, – высказался один из фанатов.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Максим Галкин опубликовал новое видео с Примадонной отечественной эстрады. На кадрах артистка флиртует с супругом, называя себя "Жар-птицей".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle