Фанаты перепутали певицу Натали с Заворотнюк на новом снимке

Эстрадная исполнительница Натали поделилась с аудиторией кадрами в компании Николая Баскова. Пользователи Сети перепутали певицу с известной актрисой Анастасией Заворотнюк.

Натали в официальном Instagram-аккаунте опубликовала серию снимков, на которых запечатлена в компании коллеги по сцене Николая Баскова. Артисты позировали на премии "Золотой граммофон", держа в руках заветные статуэтки за победу в одной из номинаций.

– А когда-то мы ДИКО ТУСИЛИ со сногсшибательным произведением "Николай"! 2014 ! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала фото артистка.

Пользователи Сети раскритиковали внешний вид исполнительницы. Многие из них заявили, что певице не идет черный парик, с ним она якобы выглядит старше. А некоторые подписчики даже перепутали Натали со знаменитой актрисой Анастасией Заворотнюк из-за темных волос и объемной прически.

Тем не менее многим поклонникам пришлось по душе внешнее сходство певицы со звездой "Моей прекрасной няни". Так, фолловеры отметили в комментариях к публикации, что Анастасия Заворотнюк является "красавицей", и любое сходство с ней – комплимент для Натали.

– "Вам не идет этот цвет волос,на Настю Заворотнюк похожи", "Ну если на Настю похожа в этом парике,значит идет! Ведь Заворотнюк красавица!", – написали пользователи Сети.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что певица Натали вызвала негодование поклонников фотосессией топлес.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle