"Карантин провела с пользой": экс-участница "Ленинграда" тайно стала матерью второй раз

Российская певица и автор песен Юлия Коган неожиданно для общественности родила возлюбленному Антону Буту ребенка. Это уже второй наследник пары.

Юлия Когдан сообщила в своем Instagram, что вновь стала мамой. Сейчас она и Антон Бут воспитывают шестилетнюю Лизу, а теперь у последней появилась сестра.

– "Карантин провела с пользой!" – написала Коган в соцсети.

Там же на своем профиле певица опубликовала снимок с новорожденной малышкой. Пара решила назвать девочку Евой.

При этом для поклонников такое пополнение в семье знаменитости стало неожиданным: Коган ни разу за время ведения блога не упомянула о беременности, а также не показывала изменившуюся фигуру. Напротив, она демонстрировала только снимки со своей стройной фигурой.

"Комсомольская правда" также сообщает, что Ева родилась еще 4 сентября в роддоме Санкт-Петербурга. Коган рассказала журналистам, что планирует отдохнуть от творчества месяц, а затем снова вернуться к работе.

39-летняя Юлия Коган получила известность благодаря участию в группировке Сергея Шнурова "Ленинград". Три года она была бэк-вокалисткой в коллективе, а в 2010-ом не заняла позицию основной исполнительницы. Многие фанаты до сих пор считают звезду лучшей солисткой коллектива.

В 2013 году Коган покинула группу и занялась сольной карьерой, а также стала много времени уделять своей семье.

Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle