Черная породистая собака ищет хозяев в Кемерове

Кемеровчанин рассказал VSE42.Ru о собаке, похожей на лабрадора, которая ищет хозяев. Горожанин отметил, что пес из-за этого подбегает к прохожим.

По словам кемеровчанина, собака увязалась за ним в центре Кемерова. Он рассказал, что черный пес похож на лабрадора, кроме того, у него имеется клеймо на животе. Это говорит о том, что животное породистое.

– Подбежала на остановке, явно искала хозяина, потом дошла со мной до работы. Собака очень умная – и лапу подает, и подходит, когда зовешь. А еще видно, что породистый, очень красивый. Забрал бы себе, но у меня дома другая собака, – отметил мужчина.

Также у пса в ухе находится желтая бирка. Ее ставят после отлова бродячих животных – их кастрируют, прививают и отпускают.

Желающие взять пса в семью или на передержку могут обратиться в редакцию VSE42.Ru по телефону 8-(3842)-76-79-79.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle