Хочешь в IT? «Кафедра Good Line» открыла набор

"Кафедра Good Line" открыла новый набор студентов для обучения актуальным IT-профессиям.

Погрузиться в мир информационных технологий, освоить одну из востребованных профессий и приобщиться к цифровым проектам можно на "Кафедре Good Line". Это базовая кафедра информационных технологий и управления проектами КузГТУ.

Обучение по каждой специальности длится 3 месяца, формат занятий смешанный – часть занятий проходит онлайн, часть – небольшими группами в офлайн-режиме. Кроме профильных дисциплин, студенты обучаются soft-skills навыкам: основам тайм-менеджмента, публичных выступлений и т.д..

Преподаватели – опытные практики, передающие самые актуальные инструменты и подходы – всё то, что они используют каждый день в своей работе.


"Для обучения на кафедре я использую рабочие кейсы. Стараюсь, чтобы теории было меньше, больше объясняю логику и кейсы. В интернет-маркетинге смена технологий очень быстрая. И мы каждый семестр рассказываем уже про новые поисковые алгоритмы", – говорит Илья Карбышев, руководитель отдела интернет-продвижения Digital-агентства "Атвинта", преподаватель направления "Интернет-маркетинг" на "Кафедре Good Line".

Кому подойдет обучение?

"Кафедра Good Line" работает с 2016 года, выпустила более 200 студентов, и чётко видит 3 профиля:

  1. Студенты вузов, которые ещё во время обучения хотят найти интересную и современную работу. Для них обучение – способ получить стажировку или сразу работу.
  2. Предприниматели, которые хотят лучше понимать и использовать информационные технологии.
  3. Наёмные сотрудники компаний – от линейного персонала до руководителей отделов

Также "Кафедра Good Line" проводит групповые тренинги для компаний. Среди организаций, которые уже обучили сотрудников – АО ХК "СДС", ГАУЗ "КОМИАЦ", КАО "Азот".

"Для меня кафедра Good Line – шанс проявить себя, обучиться тому, что тебе нравится. А если ты не можешь пройти путь один, кафедра "познакомит" с людьми, которые в трудную минуту готовы тебе помочь", – отметил Александр Пересадин, выпускник кафедры Good Line.

Обучение на кафедре – отличная возможность быстро и полноценно погрузиться в мир IT и понять, подходит ли он вам. И если подходит, то кафедра открывает разные возможности – от стажировок и трудоустройства до знакомства с экспертами.

Многие выпускники "Кафедры Good Line" успешно вошли в мир IT:

  • Александр Кокоулин, выпускник РЭУ – от волонтёра-организатора IT-событий до ивент-менеджера Digital-агентства "Атвинта".
  • Алексей Вагайцев, выпускник КузГТУ – от студента программной инженерии до мобильного разработчика "Good Line" и преподавателя курса Android-разработки.
  • Алексей Иньшин, выпускник КузГТУ – от студента до интернет-маркетолога службы маркетинга "Good Line".
  • Николай Куделин, выпускник КузГТУ – от студента до интернет-маркетолога в стартапе "Вачанга". 

В этом году "Кафедра Good Line" набирает студентов на курсы:

  • управление проектами;
  • разработка IT-продуктов;
  • основы интернет-маркетинга;
  • практический курс "Платный трафик: контекст+таргет";
  • основы программирования на Java;
  • основы разработки мобильных приложений;
  • компьютерное зрение;
  • программная инженерия.

Узнать подробности и отправить заявку можно на сайте kafedra-goodline.info.

Для организаций – специальные предложения по обучению сотрудников.

Фото: Good Line
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle