Идеальный путешественник: кузбассовцы могут купить Volkswagen Tiguan Go! с выгодой до 130 000 рублей

Возможно, наступившая золотая осень – последний в этом году шанс вырваться из городской суеты и насладиться лесными пейзажами. Но далеко не каждый автомобиль справится с подобным путешествием. К счастью, это не относится к новой комплектации Volkswagen Tiguan с говорящим названием "Go!", которая доступна кузбассовцам на выгодных условиях.

Недавно семейство Volkswagen приросло еще одним автомобилем. Речь идет о Volkswagen Tiguan Go! – новой комплектации, практически идеально подходящей любителям дальних загородных поездок. И дело не только в кратком названии, словно призывающем немедленно отправиться в путь.

Как и многие представители немецкого бренда, Volkswagen Tiguan Go! может похвастаться наличием климат-контроля, подогревом передних сидений, обогревом руля, медиасистемой и 17-дюймовыми колесами. Особенным этот автомобиль делают опции для комфортных путешествий, которые превращают любую поездку в удовольствие и дарят неописуемое чувство свободы.

Среди технологических решений в первую очередь стоит отметить систему адаптивного полного привода 4MOTION Active Control. В зависимости от покрытия под колесами (например, уличный асфальт или проселочная гравийка), водитель может создать различные профили движения. И задействовать их по мере необходимости, тем самым существенно облегчив управление автомобилем.

Конечно же, этим список высокоинтеллектуальных помощников водителю не ограничивается. Система контроля дистанции спереди Front Assist предупреждает о препятствиях на полосе движения. И если водитель никак не отреагирует, то в дело вступит встроенная автоматическая функция торможения City и остановит автомобиль. А система помощи при парковке спереди и сзади под названием Park Pilot позволит легко занять свободное место даже в узком пространстве.

Еще одной особенностью Volkswagen Tiguan Go! являются датчики дождя. Эти приборы регулируют работу дворников в зависимости от интенсивности осадков.

Скрасить время в пути призвана аудиосистема Composition Media c цветным 8-дюймовым сенсорным экраном. Во-первых, она позволяет наслаждаться любимой музыкой. Во-вторых, беспроводной интерфейс для мобильного телефона с протоколом Bluetooth и два USB-порта дают возможность отвечать на звонки, не отвлекаясь от управления автомобилем. И в-третьих, с помощью функции AppConnect можно подключить свой смартфон через стандарты Android Auto, MirrorLink или Apple CarPlay и управлять предустановленными на устройство приложениями, контактами, музыкой и навигацией.

В зависимости от установленного двигателя и коробки передач, в настоящее время для покупки доступны три конфигурации Volkswagen Tiguan Go!: с турбированным 125-сильным мотором и шестиступенчатой "механикой", с турбированным 150-сильным двигателем и шестиступенчатой коробкой передач и точно такая же, но с полным приводом. Узнать их стоимость можно у менеджеров Сибавтоцентра – официального дилера Volkswagen в Кемерове. А при покупке по системе trade-in до 30 сентября текущего года можно получить выгоду до 130 000 рублей*.

*Максимальная выгода достигается при покупке автомобиля Volkswagen Tiguan в комплектации Go! (Гоу) по Программе trade-in (обмен старого автомобиля на новый) до 30.09.2020

"Сибавтоцентр"

ул.Тухачевского, 63

Запись на тест-драйв по тел.+7 3842 48-10-10

Группы в соцсетях ВКонтактеFacebookОдноклассниках и Instagram

Официальный сайт.

Фото: VSE42.Ru / Андрей Зонин
Комментарии для сайта Cackle