Драка с участием 10 человек произошла в Ростове

В соцсетях появилась информация, что в центре Ростова-на-Дону произошла массовая потасовка. Очевидцы засняли инцидент на камеру.

На видеокадрах можно заметить, как около 10 человек, все они преимущественно в черной одежде, дерутся между собой. Кто-то из участников потасовки лежит на земле, предположительно, с более серьезными травмами. Тем не менее агрессивно настроенные оппоненты продолжают их избивать ногами.

На видео кто-то из стоящих на ногах крикнул "Валим!", после чего часть людей убежали. При этом четверо избитых оставались в горизонтальном положении. Как выяснилось, одному человеку понадобилась медпомощь из-за сильного ушиба головы.

В результате доставлены в медучреждения были двое с сотрясением мозга и другими травмами.

По словам свидетелей случившегося, все те, кто дрался – это футбольные фанаты. После прошедшего недавно матча между футбольными клубами "Ростов" и "Локомотив" болельщики одного из них напали на поддерживающих другую команду. Прохожие вызвали полицию, двоих дебоширов задержали.

В итоге правоохранителям удалось выяснить личности всех участвовавших в драке, на данный момент решается вопрос о привлечении их к ответственности. Об этом пишет Privet-Rostov.ru.

Кадр из видео: Privet-Rostov.ru
Комментарии для сайта Cackle