"Никакого COVID": очередь за углем образовалась из пожилых кузбассовцев

Житель Ленинска-Кузнецкого обратил внимание на очередь, которая образовалась на одной из городских улиц. Он отметил, что пожилые люди ждут выписку угля, несмотря на пандемию коронавируса.

По словам местного жителя, пожилые горожане собрались в очередь за выпиской угля. При этом они не соблюдают социальную дистанцию. Горожанин считает, что таким образом пожилые люди вынуждены рисковать своим здоровьем.

– Дедули и бабушки, с утра очередь занимают, никакого ковид, замерзнуть не хочется (авт. стиль сохранен – прим. ред.), – подчеркнул ленинск-кузнечанин.

Также он отметил, что в очереди можно простоять половину дня. Однако уголь, по словам кузбассовца, привезут только через две недели.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle