Кожаный наряд Натальи Рудовой вызвал ажиотаж среди пользователей Сети

Актриса Наталья Рудова предстала перед публикой в кожаном наряде, который дополнила ботфортами. Поклонники знаменитости пришли в восторг от образа, назвав его "дерзким".

Наталья Рудова в официальном Instagram-аккаунте опубликовала серию снимков, на которых запечатлена в ярком наряде, вызвавшем огромный ажиотаж среди пользователей Сети. Для данной фотосессии в качестве образа знаменитость выбрала кожаное мини-платье без рукавов и ботфорты из того же материала. Дополнило образ черное пальто длины миди.

– 10.09.2020 welcome to new life Natasha (добро пожаловать в новую жизнь, Наташа – прим. ред.), – подписала кадры артистка.

Новые снимки модели вызвали волну обсуждений у поклонников. Они написали множество комплиментов в комментариях к публикации, отметив, что образ получился "дерзким", а сама артистка выглядит "безумно шикарно".

Кроме того, поклонники заявили, что Наталья Рудова на опубликованных фотографиях похожа на голливудскую звезду Анджелину Джоли.

– "На Джоли очень похожа", "безумна красива шикарна как всегда", "ну надо же,вся кожанная.........красавица" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Наталья Рудова поразила поклонников "шикарным" телом в шелковом бикини.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle