"Грязь от собственной ущербности": Волочкова раскритиковала поведение россиян после прямого эфира

Российская балерина Анастасия Волочкова продолжает делиться своими творческими успехами в соцсети Instagram. Там она решила провести прямой эфир и показать тренировки в цирке, однако вскоре узнала о скопившихся на трансляции хейтерах. Артистка решила не молчать, а ответить злым языкам, которые все никак не оставят ее в покое.

Как и многие звезды, артистка соблюдала самоизоляцию из-за распространения коронавируса, а в мероприятиях и работе временно возник "застой". Несмотря на это, знаменитость упорно продолжала заниматься танцами и растяжками, так как за карьеру выработала в себе трудолюбие и дисциплину и до сих пор крепко держится за данные качества в себе. Это рассказала сама балерина в Instagram, где решила не только продемонстрировать тренировку в государственном училище циркового и эстрадного искусства в Москве в прямом эфире и отдельной публикацией, но и ответить своим хейтерам.

На ролике Волочкова левитировала на лентах, тянула шпагат и вытанцовывала по окружности. В тексте же она поблагодарила людей, которые наблюдали за ее тренировкой все 15 минут и писали добрые пожелания и реакции. Однако злопыхателей балерина наградила "кнутом", осудив их поведение, о котором узнала уже после эфира. Что именно наговорили ей россияне, что так задело артистку – неизвестно.

– <...> "кто высказывал осуждение (так осуждать-это же не пойти и попробовать исполнить так же" <...> удивительно, что многие, вместо того, чтобы жить своей жизнью, пытаются лезть в мою, осуждая ее, поливая грязью от собственной ущербности" (авт.стиль сохр.), – написала артистка.

В тексте звезда сцены также указала, что посвятила танцам всю жизнь и в 44 года может позволить себе жить, как хочет, и делать, что хочет, независимо от критики кого-либо.

Что бы на это ответили хейтеры остается только гадать. Волочкова закрыла комментарии к своим публикациям из-за подобного поведения людей, которые любят говорить неприятные для танцовщицы вещи.

Ранее артистка показала кадр после бани, сделанный ее любимым человеком.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle