Директор школы в Новосибирской области обвинила учащуюся в изнасиловании студента

В поселке Маслянино, который находится в Новосибирской области, двое подростков "прославились" снятым видео со дня рождения. На нем учащийся техникума парень снял штаны, а школьница изнасиловала его, используя бутылку.

15-летняя школьница собрала друзей на праздновании своего дня рождения на природе. Молодые люди запаслись алкоголем. На пикник пришли и студенты местного колледжа.

Один из приглашенных гостей начал снимать видео, на кадры которого попал 21-летний парень, снимающий с себя штаны. К нему подошла именинница с бутылкой в руках, при помощи которой она изнасиловала студента. Наутро видеозапись разошлась в мессенджерах и соцсетях.

Молодой человек признался, что выпил слишком много алкоголя и не контролировал свои действия. По его словам, после произошедшего от студента отвернулись почти все друзья, а прохожие начали шутить ему в след.

Директор школы, в которой учится 15-летняя девушка, написала на нее заявление в полицию. В свою очередь студент признался, ему достаточно, если видеозапись будет удалена из Сети, а девушка извинится.

На данный момент проводится расследование произошедшего, сообщает "Комсомольская правда".

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle