Омские бомжи отправятся в колонию после зверского изнасилования женщины

Омский районный суд вынес обвинительный приговор бомжам за изнасилование и другие действия сексуального характера в отношении жительницы Иркутской области.

По данным следствия инцидент произошел ночью с 12 на 13 октября прошлого года. Известно, что мужчина и женщина, у которых нет постоянного места жительства, решили изнасиловать и совершить ряд действий сексуального характера над жительницей Иркутской области, находясь на железнодорожном вокзале Омска.

Отмечается, что преступница, помимо совершения действий сексуального характера, решила похитить у пострадавшей 2 400 рублей. Правоохранители обратили внимание на то, что транспортной полиции совместно с СК удалось задержать бомжей благодаря своевременному обращению пострадавшей женщины в органы.

Так, следователи собрали достаточное количество доказательств для того, чтобы суд вынес бомжам обвинительный приговор. Женщину признали виновной в четырех преступлениях, а мужчина понесет наказание за два.

Ленинский районный суд Омска назначил обвиняемым мужчине и женщине наказания в виде лишения свободы на 4 года 3 месяца и на 4 года 6 месяцев соответственно, сообщает пресс-служба Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle