Кадры с последнего съемочного дня Бориса Клюева в "Ворониных" были опубликованы в Сети

Актер Борис Клюев скончался после продолжительной борьбы с тяжелым заболеванием 1 сентября 2020 года. Сейчас кадры с последнего съемочного дня любимого россиянами артиста были опубликованы в Сети.

Режиссер сериала "Воронины", в котором одну из главных ролей исполнил Борис Клюев опубликовал кадры с последнего съемочного дня актера в популярном ситкоме. В ролике зрители, смогли увидеть, как герой покойного артиста на фоне живописного заката сообщает членам своей семьи о скором переезде в Сочи.

– Это видео снято в последний день экспедиции в Сочи, где мы снимали финальный, как теперь понятно, сезон "Ворониных" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписал видео Жигалкин.

В подписи к посту режиссер отметил, что решил поделиться с публикой данным роликом только на девятый день после смерти актера. По его словам, годы совместной работы с Борисом Клюевым были "прекрасными".

Пользователи Сети в комментариях к публикации написали, что Борис Клюев навсегда останется в их сердцах и они всегда будут его помнить. По словам поклонников, мужчина был великим актером.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что звезда "Ворониных" и народный артист РФ Борис Клюев скончался.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle