Татьяна Навка появилась на ТВ в новом образе

Российская фигуристка Татьяна Навка приняла участие в съемках шоу. На телевидении знаменитая спортсменка появилась в новом образе. Пользователи Сети отметили, что теперь знаменитость стала похожа на телеведущую Екатерину Варнаву.

Татьяна Навка в официальном Instagram-аккаунте опубликовала ролик из гримерной. На опубликованных кадрах зрители смогли увидеть, как знаменитая спортсменка готовится к съемкам.

В подписи к посту телеведущая отметила, что стала участником жюри в новом сезоне программы на одном из федеральных телеканалов.

– PS: Новое амплуа – новый образ – новая я! Черные очки добавляют нотку строгости и элегантности к розовому костюму (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала видео артистка.

Пользователи Сети неоднозначно отнеслись к смене имиджа знаменитости. Большинство из них в комментариях к публикации заявили, что Татьяне Навке лучше без очков, поскольку ей не идет этот аксессуар.

Кроме того, подписчики отметили, что теперь спортсменка стала похожа на Екатерину Варнаву. А некоторые и вовсе написали, что при первом взгляде приняли фигуристку за телеведущую.

– "На Катю Варнаву похожи", "БЕЗ ОЧКОВ!!!!!!!", "Таня, вы красотка зачем очки!!!", "Думала Варнава вначале", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Татьяна Навка в своем микроблоге прокомментировала слухи о скором "пополнении" в семье. По словам знаменитости, она весь день принимает поздравления.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle