"Все всегда кого-то уводят": Гузеева сделала откровенное признание

Российская ведущая Лариса Гузеева сделала небольшое откровение в одном шоу, которое стала вести недавно. В частности она высказалась о теме отношений с занятыми мужчинами, припомнив свои романы.

Не так давно Гузеева стала ведущей не только шоу "Давай поженимся!", но и передачи "На дачу", в рамках которой приехала на участок в Подмосковье к паре – мужчине и женщине из газовой компании. Знаменитость поинтересовалась у возлюбленных, как они познакомились, и те честно признались, что ушли от своих вторых половинок и закрутили роман. Они ушли из семей и сегодня считают себя одной из самых счастливых пар.

По мнению Гузеевой в такой ситуации нет ничего "криминального". Ведущая вспомнила о своем опыте и призналась: она тоже начинала романы с занятыми мужчинами.

– Все всегда кого-то уводят! Думаете, я никогда никого не уводила? А потом говорила: Он что, коза что ли, что я его увела? Хотя, конечно, это я! И все для этого делала, – ответила паре Гузеева, приводит информацию "Дни.ру" со ссылкой на телепередачу.

По словам Гузеевой, важно не только завоевать, но и удержать мужчину заботой и вниманием, всегда оставаясь при этом интересной для избранника.

Отметим, что Лариса Гузеева более 20 лет замужем за бизнесменом Игорем Бухаровым. В их союзе родилась дочь Ольга, которой уже 19 лет. Также у ведущей есть сын, который появился на свет в 1992 году от другого брака с актером Кахой Толордавой.

Ранее сообщалось, что Гузеева показала себя "настоящую" на свадебном фото.

Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle