СМИ рассказали об экс-возлюбленном супруги сына Валерии

Российские артисты Валерия и Иосиф Пригожин недавно отметили важную в жизни родителей дату – свадьбу сына Арсения. Несмотря на то, что продюсер не является родным отцом 21-летнему, сам молодой человек признавался, что они давно стали родными. В качестве избранницы Арсений выбрал модель Лиану Волкову, о прошлом которой теперь судачат звездные медиа. Например, о ее личной жизни до встречи сына артистов.

Свадьба прошла пышно, и фотографии с мероприятия до сих пор публикуются в Instagram звездной четы новоиспеченных супругов. Теперь поклонники и многие звездные медиа желают узнать больше о супруге Арсения, а особенно об ее прошлом. Так, журналистам удалось узнать, что экс-бойфренд Волковой – сын действующего мэра Владивостока, гонщик Артур Гуменюк.

"Пятый канал" со ссылкой на Woman Journal пишут, что Лиана Волкова проживала в Благовещенске и там же познакомилась со спортсменом. Намерения у молодого человека были серьезные: он одаривал ее подарками, красиво ухаживал, а также помог ей с открытием шоурума. Однако дело прогорело из-за конфликта Волковой с моделями, которые снимались для точки.

Сколько длились ее отношения с Гуменюком и чем не понравилась эта "сказка" Волковой, неизвестно. Тем временем поклонники могут только строить догадки о том, что могло поспособствовать расставанию. Некоторые вовсе назвали девушку "странной", однако более 85 тысяч человек в Instagram продолжают заваливать блогера комплиментами и радоваться свадебным снимкам.

– Не получилось с сыном мэра, здесь решила попытать счастье! – приводит канал один из комментариев соцсети.

Сама Волкова о себе рассказывает в личном блоге, где "порционно" выдает информацию, например, о любимых блюдах, интересных наблюдениях, походах в рестораны и просто держит публику в курсе происходящих с ней событий.

Ранее сообщалось, что Валерия показала "поцелуй вшестером" со свадьбы 21-летнего сына.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle