"Ножки располнели": поклонники удивились изменившейся фигуре Барановской

Недавно прошла премия "Жара Music Awards", где селебрити и известные артисты получили долгожданные песенные награды. Среди них появилась ведущая Юлия Барановская, которая выбрала для выхода в свет черное короткое платье, оголяющее ее ноги. Однако поклонники, которые увидели снимки с мероприятия, пришли к выводу, что звезда поправилась.

Из-за неблагоприятной эпидемической обстановки премия была перенесена на территорию кинотеатра в центре Москвы, куда съехались звезды отечественного шоу-бизнеса различной величины. Спустя долгий перерыв от карьерных дел и выходов в свет, у знаменитостей появилась очередная возможность блеснуть своими нарядами и пообщаться воочию.

На мероприятии появились Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Григорий Лепс, певец Jony, Мари Краймбрери, а также Юлия Барановская. Последняя выбрала для выхода черное "запутанное" платье из атласа длины мини и туфли в тон. Снимки с вечера она позже выставила в социальной сети, где поклонники не скупились на комплименты. Однако некоторые отметили, что фигура звезды стала другой, часть из них связала это с фасоном платья.

– "Это платье вас немного полнит", "Очень странное платье", "Даже не узнала))", "Ноги – есть за что подержаться", "А мне нравятся такие аппетитные ножки, а не 2 спички", "платье конечно спорное", – написали фанаты под публикацией Барановской, приводит информацию inforeactor.ru.

Отметим, что на снимке она также появилась с Филиппом Киркоровым, чьи образы всегда считаются одними из самых ярких. На "Жаре Music Awards" поп-король российской эстрады решил не расплетать афро-косички после премьеры клипа "Ролекс", а также надел яркий пиджак со звездами и белоснежные дизайнерские кроссовки.

Ранее сообщалось, что Юлия Барановская, посетившая день рождения певца Егора Крида, рассказала о своих впечатлениях от произошедшего случая с рэпером Моргенштерном. Ее внимание "приковали" застиранные трусы рэп-исполнителя.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle