"Тяжелое решение": Собчак высказалась о разводе с Виторганом

Российская ведущая Ксения Собчак недавно раскрыла несколько подробностей о своем опыте прошлого распавшегося брака с актером Максимом Виторганом. Сделала она это в ходе интервью в шоу "Честный развод" Агаты Муцениеце, которая сама недавно развелась с супругом Павлом Прилучным.

Собчак призналась, что в браке ее пугала мысль о разводе, особенно когда оба, она и Виторган, начали идти в разных направлениях. Однако в целом телеведущая считает, что ее первый брак состоялся по любви, иначе она бы не родила от экс-возлюбленного сына Платона.

Ведущая поделилась, что ее отношения с актером строились на разности характеров, назвав это союзом "тормоза и молнии".

– Это было круто и работало. Но работает также, и когда вы в каких-то вещах одинаковые, как зеркало, – уточнила Собчак, приводит ее слова новостное издание "Дни.ру".

В результате у звездной пары появились разные интересы и компании, а Собчак признается, что сразу ощутила начало конца. В ее жизни стало больше одиночества, и в итоге знаменитости расстались. По словам ведущей, она ценит Виторгана по сей день, как отца ребенка и благодарит за подаренный опыт: пара была вместе около семи лет.

– Это было тяжелое решение, скажем так. Это вопрос еще и ребенка, и ответственности, – заключила Собчак.

По словам светской львицы, "если история заканчивается, это еще не значит, что она плохая". Муциениеце поддержала Собчак, выразив восхищение и признавшись, что теледива стала для нее примером, который и помог ей решиться на развод с Прилучным.

Напомним, что в данное время звезда состоит в отношениях с Константином Богомоловым, режиссером и поэтом. Их роман начался с переписки, а вскоре их встреча на премьере спектакля изменила все. В результате в 2019 году стало известно о свадьбе звезд.

Ранее сообщалось, что фанаты удивились "эпатажному" образу Собчак среди обнаженных людей.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle