Айза Анохина целовалась с Олегом Майами во время замужества

Телеведущая Айза Анохина призналась публике, что она ходила на свидание с Олегом Майами, будучи официально замужем за вторым супругом. На первой же встрече модель поцеловала певца.

Айза Анохина в своем микроблоге раскрыла подробности личной жизни. По ее словам, они с Олегом Майами познакомились в сентябре 2019 года во время рабочей поездки во Францию. Молодые люди принимали участие в одном и том же проекте.

На момент знакомства блогер была замужем за отцом своего второго ребенка, однако их отношения уже находились на гране развода. Как вспоминает знаменитость, по приезде на родину она много плакала и находилась в депрессии. Однажды девушка даже решила, что теперь будет жить без мужчин. Но в тот же момент Айза Анохина получила сообщение от Олега Майами с приглашением в кино. Об этом пишет издание "Дни.ру".

По словам блогера, встреча с артистом стала для глотком свежего воздуха. И на первом свидании, будучи еще официально замужем за вторым супругом, она поцеловала Олега Майами.

Как призналась модель, сначала она считала своего нового избранника "недалеким альфонсом" и позволяла людям говорить о нем нелицеприятные вещи. За это она публично попросила прощения у возлюбленного.

– Прости, что думала о тебе плохо. Я рада, что ошибалась. А ты больше никого не слушай! Только свое сердце! – цитирует Айзу Анохину пресса.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Айза Анохина публично сообщила о потере ребенка.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle