"Тропикана-женщина": фигура Лободы в дырявом платье восхитила поклонников

Украинская артистка Светлана Лобода показала поклонникам в соцсети, как проводила последний день лета. Свой образ она представила на обсуждение публики, которая оказалась в восторге от платья-сетки знаменитости.

– "Это был финальный вечер лета, наполненный любовью и счастьем в окружении самых близких людей" (здесь и далее авт. стиль сохранен, – прим. ред.), – подписала Лобода свой снимок.

Певица предстала перед поклонниками в платье до щиколоток на фоне ночной атмосферы. Наряд показался аудитории интересным, хотя некоторые и отметили, что образ "дырявый" и все выставлено напоказ.

Большинство фанатов оказались в восторге и стали делиться оценками в комментариях.

– "Емае какая чика", "Платье огонь", "Хочу такую же сетку", "Прямо русалочка!!", "Я не помню таких преображений на нашей эстраде", "Куколка", "Тропикана-женщина", "Какой красивый дырявый наряд", "Тяжелое платье?", "Русалка!!", – написали пользователи под публикацией.

В комментариях отметилась и Лолита Милявская, которая назвала Светлану Лободу "самой красивой". Соотечественница поблагодарила свою коллегу за комплимент, но больше никому на оценки не ответила.

Ранее сообщалось, что Светлана Лобода поделилась семейным фото.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle