"И у вас обвиснут": грудь Ренаты Литвиновой вызвала споры в Сети

Российская дива и звезда кино Рената Литвинова опубликовала утренний снимок, на котором появилась в свободном платье. Однако наряд оказался слишком просторным и слегка оголил грудь знаменитости, что дало хейтерам новый повод для обсуждения и споров с "защитниками" звезды.

Снимок появился в Instagram Литвиновой, где она показала кадр из своего завтрака в Москве. Там она прикрыла лицо чашкой и посмотрела в объектив, приняв расслабленную позу в черном платье оверсайз.

– "Воспоминание о московских завтраках – непременно с кем-то любимым )" (авт.стиль здесь и далее сохр.), – написала Литвинова к публикации.

Однако, как это свойственно интернет-пользователям, подписчики стали искать изъяны в фотографии звезды. Любители искать негативное выразили мнение, что у Литвиновой "обвисла грудь", которая частично показалась из-за платья. На такую критику живо отреагировали настоящие поклонники актрисы. Так и организовался небольшой спор: одни стали защищать своего кумира, а другие доказывать, что бюст и образ якобы выглядят странно.

– "Платье то платье ... ну не на висячую грудь", "где вы увидели грудь, обман зрения. как сказала Собчак, маленькая, но красивая ", "тетка взрослая не станет показывать свою "маленькую красивую обвисшую грудь", "придет время и у вас обвиснут, у Ренаты все отлично!", "как будто женщины выбирают себе грудь или ноги", "Ах, Рената! Вы же были всегда безупречной...", – перепираются между собой несколько пользователей.

Некоторые отметили, что актриса отлично выглядит, но наряд выбрала "как сорочку", которая сползла утром дома с плеча. Сама же Литвинова в подобные рассуждения не лезла и никому на критику не ответила. Впрочем, для звезд ее масштаба, вероятно, в этом нет необходимости.

Об этом пишет inforeactor.ru со ссылкой на соцсеть знаменитости.

Ранее сообщалось, что фанаты сравнили Ксению Собчак с Ренатой Литвиновой на фото с супругом.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle