Волочкова впервые опубликовала фото с мужчиной на отдыхе

Российская артистка Анастасия Волочкова разместила в соцсети снимок, на котором показала все красоты отдыха на пляже в Турции. Судя по ее публикации, она находится в компании с неизвестным мужчинам.

– Красота во всем, гармония и любовь украшают жизнь, – позитивно отметила Анастасия Волочкова в Instagram.

Балерина сейчас на отдыхе в Турции и ежедневно размещает снимки и видео с местными красотами у себя в блоге. За время поездки она успела подружится с известными блогерами, провести мастер-класс среди детей, а также провести время на пляже с мужчиной. Однако кем является ее компаньон неизвестно: на снимке изображена только его рука с бокалом, рядом с которой разместилась и емкость танцовщицы.

Сама Волочкова не раскрывает личность мужчины. Ранее она сама сообщала поклонникам, что ее сердце занято и до сих пор активно размещает в соцсети презенты от возлюбленного. Еще в этом году она говорила, что планирует свадьбу и занимается организацией, антуражем, а также собственным платьем.

Место для брачной ночи пара выбрала питерскую "квартиру-дворец". Журналисты ее прозвали музеем еще со времен отношений Волочковой с Сулейманом Керимовым: это жилище однажды он подарил балерине, потратив не менее 130 миллионов рублей.

Однако вскоре нагрянула пандемия коронавируса, которая затронула Россию, введение ограничений и многое другое, что, возможно, могло повлиять на планы Волочковой и ее ухажера. Сама же она эту информацию не подтверждала и не комментировала. Пока звезда балета продолжает делиться яркими снимками и позитивом со своими поклонниками в Instagram.

Ранее сообщалось, что Волочкова запечатлелась в ярком бикини, демонстрирующем ее "идеальное" тело..

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle