"Волосы ‒ это не твое": поклонники посмеялись над Куценко с прической Ротару

Российский актер Гоша Куценко представил публике образ Софии Ротару со своим лицом под известный хит. Он показал это в формате видео в социальной сети, где рассмешил своих поклонников.

Ролик Куценко назвал актуальным "drip challenge" и решил порадовать поклонников видео под песню "Вот и лето прошло". На нем сначала появилась оригинальная София Ротару из клипа, а следом, после заставки с ботинком, она уже вышла с лицом актера. При этом макияж остался при Куценко.

Фанаты оценили юмор знаменитости. У них возникло несколько ассоциаций, и им стало смешно от сочетания двух артистов в одном человеке. Особенно их насмешило наличие пышной шевелюры на голове Куценко.

– "Ой дурак", "Все-таки волосы на голове это не твое!", "про 3 сентября сделаете?", "Как Ратару пострашнела", "Кончита вурст", "Гоша Куцетару", "Как это развидеть?" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фанаты под публикацией.

Напомним, 53-летний актер приобрел популярность благодаря ролям в фильмах "Мама, не горюй" и "Антикиллер", а также стал узнаваем впоследствии во многих других проектах. Как и многие звезды отечественного шоу-бизнеса, Куценко ведет свой блог в Instagram, аудитория которого превышает 800 тысяч.

Ранее сообщалось, что снимок маленького Гоши Куценко был опубликован в Сети.

Также редакция VSE42.Ru публиковала материал о всех виновниках ДТП среди звезд России. Среди них в том числе фигурировал Куценко.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle