Избившие народного артиста РФ грузчики пожаловались в полицию

Недавно в Москве двое грузчиков пустили в ход кулаки и ноги в процессе конфликта с народным артистом России Юрием Шлыковым. Последний сделал замечание столичным жителям за мусор, но это разозлило оппонентов. Теперь стало известно, что мужчины, избившие актера, обратились к правоохранителям.

СМИ сообщили, что участники конфликта и избиения 67-летнего Юрия Шлыкова в подъезде дома на Комсомольском проспекте обратились в полицию. Точная формулировка их жалобы неизвестна, однако журналистам подтвердили информацию в правоохранительных органах.

– В настоящее время участники драки опрошены, от них получены заявления, проводится проверка, – сказали ТАСС в пресс-службе столичного ГУ МВД России.

При этом подчеркивается, что оба грузчика отказались от госпитализации. Получили ли они в ходе конфликта со Шлыковым травмы, не уточнялось. Участники заявили полиции, что защищались, а актер признался, что не собирается судиться, хотя морально ему непросто после произошедшего. По его словам, подобная агрессивность опасна для страны, пишет РИА "Новости".

Напомним, ранее артист сделала замечание двум москвичам у своего подъезда за оставленный мусор. Это спровоцировало конфликт, о котором сообщалось на VSE42.Ru ранее.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle